Сокращение должности

В администрации Сейма на 10% сократят число должностей 7 30.10.2023

Список должностей в администрации Сейма будет сокращен на 26,5 или 10% от числа должностей администрации, сообщили агентству LETA в пресс-службе Сейма.

На​ Daugavpils satiksme ликвидировали должность управляющего Г. Пескова 22 30.07.2019

30 июля состоялось собрание акционеров предприятия​ Daugavpils satiksme,​ на котором утвердили новое штатное расписание.

Элксниньш: Вместе с Савицким будет сокращена должность «управляющего» Пескова 22 16.07.2019

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие) на своей публичной страничке в Facebook рассказал, что увольнение члена правления муниципального предприятия Daugavpils satiksme Романа Савицкого связана с рисками провала реализации проекта новых трамваев и доведения предприятия до неплатёжеспособности, в чем не последнюю роль сыграл подозреваемый в коррупции Рихард Эйгимс (оба Mūsu partija).

Решением Даугавпилсского суда на Теплосетях ликвидирована должность Ю. Зайцева 19 08.07.2019

В пятницу, 5 июля, Даугавпилсский суд принял решение признать обоснованным сокращение должности «руководителя отдела стратегического развития и планирования» на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli и расторгнуть трудовой договор от 30 декабря 2015 года с Юрием Зайцевым.

Зайцев: Представителям секс-меньшинств предлагают по 20 евро за участие в митинге (видео) 82 18.02.2019

Митинг для сохранения Юрию Зайцеву (Русский союз Латвии) должности руководителя Отдела стратегического развития и планирования на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli с зарплатой порядка 1500 евро в месяц раскрывает свои пикантные подробности.

Профсоюз Зайцева: мы не согласуем увольнение членов нашего профсоюза 33 12.02.2019

Руководитель профсоюза Trade Union FP Янис Кузинс (на фото) выразил обеспокоенность в связи с сокращением должности руководителя отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli, занимаемого Юрием Зайцевым (РСЛ), посчитав такой шаг политически мотивированным.